Расписание автобуса Днепропетровск - Выдвиженец, отправление 18:42

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:42
Новомосковск
Новомосковск(Автовокзал Центральный)
19:20 19:21 38 мин
Новомосковск
Новомосковск(Црб)
19:32 19:33 50 мин
Вольное
19:42 19:43 1 ч
Голубовка
20:11 20:12 1 ч 29 мин
Воскресеновка
20:17 20:18 1 ч 35 мин
Выдвиженец
20:22 1 ч 40 мин