Расписание автобуса Днепропетровск - Зачепиловка, отправление 09:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:25
Спасское
09:52 09:53 27 мин
Очеретоватое
10:04 10:05 39 мин
Малоандреевка
10:12 10:13 47 мин
Дубравка(поворот)
10:26 10:27 1 ч 1 мин
Магдалиновка
10:30 10:31 1 ч 5 мин
Оленовка
10:48 10:49 1 ч 23 мин
Ждановка
11:00 11:01 1 ч 35 мин
Крамарка
11:06 11:07 1 ч 41 мин
Марьевка
11:16 11:17 1 ч 51 мин
Трудолюбовка
11:31 11:32 2 ч 6 мин
Лычково
11:38 11:39 2 ч 13 мин
Займанка
11:49 11:50 2 ч 24 мин
Зачепиловка
12:05 2 ч 40 мин