Расписание автобуса Днепропетровск - Зачепиловка, отправление 09:11

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:11
Спасское
09:38 09:39 27 мин
Очеретоватое
09:50 09:51 39 мин
Малоандреевка
09:58 09:59 47 мин
Дубравка(поворот)
10:12 10:13 1 ч 1 мин
Магдалиновка
10:16 10:17 1 ч 5 мин
Оленовка
10:34 10:35 1 ч 23 мин
Ждановка
10:46 10:47 1 ч 35 мин
Крамарка
10:52 10:53 1 ч 41 мин
Марьевка
11:02 11:03 1 ч 51 мин
Трудолюбовка
11:17 11:18 2 ч 6 мин
Лычково
11:24 11:25 2 ч 13 мин
Займанка
11:35 11:36 2 ч 24 мин
Зачепиловка
11:51 2 ч 40 мин