Расписание автобуса Днепропетровск - Зачепиловка, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:00
Оленовка
18:24 18:25 1 ч 24 мин
Ждановка
18:35 18:36 1 ч 35 мин
Крамарка
18:41 18:42 1 ч 41 мин
Марьевка
18:54 18:55 1 ч 54 мин
Трудолюбовка
18:58 18:59 1 ч 58 мин
Лычково
19:13 19:14 2 ч 13 мин
Займанка
19:24 19:25 2 ч 24 мин
Зачепиловка
19:40 2 ч 40 мин