Расписание автобуса Днепропетровск - Зачепиловка, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:00
Спасское
17:32 17:33 32 мин
Очеретоватое
17:44 17:45 44 мин
Малоандреевка
17:52 17:53 52 мин
Дубравка(поворот)
18:06 18:07 1 ч 6 мин
Магдалиновка
18:20 18:21 1 ч 20 мин
Оленовка
18:26 18:27 1 ч 26 мин
Ждановка
18:35 18:36 1 ч 35 мин
Крамарка
18:41 18:42 1 ч 41 мин
Марьевка
18:51 18:52 1 ч 51 мин
Трудолюбовка
18:58 18:59 1 ч 58 мин
Лычково
19:13 19:14 2 ч 13 мин
Займанка
19:24 19:25 2 ч 24 мин
Зачепиловка
19:40 2 ч 40 мин