Расписание автобуса Днепропетровск - Заплавка, отправление 16:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:35
Спасское
17:09 17:10 34 мин
Очеретоватое
17:21 17:22 46 мин
Малоандреевка
17:32 17:33 57 мин
Дубравка(поворот)
17:49 17:50 1 ч 14 мин
Магдалиновка
18:00 18:05 1 ч 25 мин
Водяное
18:21 18:22 1 ч 46 мин
Шевское
18:26 18:27 1 ч 51 мин
Новопетровка
18:31 18:32 1 ч 56 мин
Виноградовка
18:36 18:37 2 ч 1 мин
Котовка
18:45 18:46 2 ч 10 мин
Миновка
18:54 18:55 2 ч 19 мин
Кременевка
19:03 19:04 2 ч 28 мин
Заплавка
19:10 2 ч 35 мин