Расписание автобуса Херсон - Александровка, отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
06:40
Белозерка
07:05 07:07 25 мин
Разлив
07:12 07:13 32 мин
Томина Балка
07:22 07:23 42 мин
Софиевка
07:28 07:29 48 мин
Широкая Балка
07:39 07:40 59 мин
Станислав
07:50 07:52 1 ч 10 мин
Александровка
08:10 1 ч 30 мин