Расписание автобусов Херсон - Большевик

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Большевик 07:45
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
10:35
Большевик
2 ч 50 мин
Херсон - Большевик 08:05
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
10:48
Большевик
2 ч 43 мин
Херсон - Большевик 09:45
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
12:25
Большевик
2 ч 40 мин
Херсон - Большевик 10:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
13:15
Большевик
2 ч 45 мин
Херсон - Большевик 11:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
13:25
Большевик
2 ч 15 мин
Херсон - Большевик 12:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
15:20
Большевик
2 ч 50 мин
Херсон - Большевик 13:18
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
15:36
Большевик
2 ч 18 мин
Херсон - Большевик 14:45
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
17:20
Большевик
2 ч 35 мин
Херсон - Большевик 15:05
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
17:53
Большевик
2 ч 48 мин
Херсон - Большевик 16:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
18:35
Большевик
2 ч 35 мин
Херсон - Большевик 16:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
19:35
Большевик
3 ч 5 мин
Херсон - Большевик 17:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
19:50
Большевик
2 ч 50 мин
Херсон - Большевик 17:45
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
20:30
Большевик
2 ч 45 мин