Расписание автобуса Херсон - Хорлы, отправление 13:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
13:15
Цюрупинск
Цюрупинск(речпорт)
13:40 13:45 25 мин
Раденск
14:14 14:15 59 мин
Великие Копани
14:21 14:22 1 ч 6 мин
Доброселье
14:33 14:34 1 ч 18 мин
Тарасовка
14:40 14:41 1 ч 25 мин
Приветное
14:47 14:48 1 ч 32 мин
Птаховка
14:58 14:59 1 ч 43 мин
Николаевка
15:09 15:10 1 ч 54 мин
Каланчак
Каланчак(автостанция)
15:20 15:21 2 ч 5 мин
Раздольное
15:34 15:35 2 ч 19 мин
Максима Горького
15:45 15:46 2 ч 30 мин
Хорлы
15:56 2 ч 41 мин