Расписание автобуса Херсон - Хорлы, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
16:00
Цюрупинск
Цюрупинск(речпорт)
16:29 16:30 29 мин
Раденск
16:56 16:57 56 мин
Великие Копани
17:07 17:08 1 ч 7 мин
Доброселье
17:14 17:15 1 ч 14 мин
Тарасовка
17:21 17:22 1 ч 21 мин
Птаховка
17:39 17:40 1 ч 39 мин
Николаевка
17:50 17:51 1 ч 50 мин
Каланчак
Каланчак(автостанция)
18:01 18:02 2 ч 1 мин
Раздольное
18:15 18:16 2 ч 15 мин
Максима Горького
18:20 18:21 2 ч 20 мин
Хорлы
18:26 2 ч 26 мин