Расписание автобуса Херсон - Ивановка, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
08:50
Цюрупинск
Цюрупинск(автостанция)
09:20 09:21 30 мин
Коханы
09:45 09:46 55 мин
Голая Пристань
Голая Пристань(Автостанция)
09:55 10:00 1 ч 5 мин
Новая Збурьевка
10:17 10:18 1 ч 27 мин
Чулаковка
10:36 10:37 1 ч 46 мин
Алексеевка
10:52 10:53 2 ч 2 мин
Суворовка
11:02 11:03 2 ч 12 мин
Черноморское
11:09 11:10 2 ч 19 мин
Индустриальное
11:19 11:20 2 ч 29 мин
Ивановка
11:30 2 ч 40 мин