Расписание автобуса Херсон - Ивановка, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
13:00
Тягинка
13:47 13:48 47 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
14:30 14:35 1 ч 30 мин
Каховка
14:55 15:05 1 ч 55 мин
Федоровка
15:45 15:46 2 ч 45 мин
Степное
16:04 16:05 3 ч 4 мин
Нижние Торгаи
16:20 16:21 3 ч 20 мин
Ивановка
16:50 17:05 3 ч 50 мин
Нововасилевка
17:17 17:20 4 ч 17 мин
Воскресенка
17:30 17:32 4 ч 30 мин
Ивановка
17:55 4 ч 55 мин