Расписание автобуса Херсон - Ивановка, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
14:30
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
15:55 16:00 1 ч 25 мин
Каховка
16:10 16:15 1 ч 40 мин
Федоровка
16:45 16:48 2 ч 15 мин
Степное
17:00 17:03 2 ч 30 мин
Агайманы
17:26 17:30 2 ч 56 мин
Балашово
18:03 18:05 3 ч 33 мин
Веселовка
18:19 18:20 3 ч 49 мин
Шотовка
18:28 18:30 3 ч 58 мин
Ивановка
18:35 4 ч 5 мин