Расписание автобуса Херсон - Ивановка, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
15:00
Дарьевка
15:21 15:22 21 мин
Тягинка
15:54 15:55 54 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
16:40 16:45 1 ч 40 мин
Каховка
17:05 17:10 2 ч 5 мин
Федоровка
17:46 17:47 2 ч 46 мин
Степное
17:58 18:00 2 ч 58 мин
Нижние Торгаи
18:19 18:20 3 ч 19 мин
Ивановка
19:00 4 ч