Расписание автобуса Херсон - Великая Александровка, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
06:30
Александровка
07:06 07:07 36 мин
Баратовка
07:23 07:24 53 мин
Романово-Булгаково
07:28 07:29 58 мин
Снигиревка
07:43 07:46 1 ч 13 мин
Любомировка
08:06 08:07 1 ч 36 мин
Веселый Кут
08:17 08:18 1 ч 47 мин
Калининское
08:29 08:30 1 ч 59 мин
Малая Сейдеминуха
08:37 08:38 2 ч 7 мин
Новогреднево
08:42 08:43 2 ч 12 мин
Благодатовка
08:49 08:50 2 ч 19 мин
Андреевка
08:59 09:00 2 ч 29 мин
Белогорка
09:09 09:10 2 ч 39 мин
Давыдов Брод
09:19 09:20 2 ч 49 мин
Малая Александровка
09:39 09:40 3 ч 9 мин
Великая Александровка
09:49 3 ч 19 мин