Расписание автобуса Херсон - Ясная Поляна, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
13:30
Дарьевка
13:55 13:56 25 мин
Тягинка
14:29 14:30 59 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
15:10 15:20 1 ч 40 мин
Каховка
15:37 15:45 2 ч 7 мин
Червоный Перекоп(поворот)
16:15 16:16 2 ч 45 мин
Заозерное
16:26 16:27 2 ч 56 мин
Софиевка(поворот)
16:42 16:43 3 ч 12 мин
Чкалово
17:00 17:05 3 ч 30 мин
Новотроицкое
17:30 17:35 4 ч
Воскресенка
17:55 17:56 4 ч 25 мин
Громовка
18:04 18:05 4 ч 34 мин
Новопокровка
18:15 18:16 4 ч 45 мин
Василевка
18:32 18:33 5 ч 2 мин
Новониколаевка
18:59 19:00 5 ч 29 мин
Ясная Поляна
19:27 5 ч 57 мин