Расписание автобуса Краснодар - Севастополь, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
15:20
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани(автовокзал)
17:20 17:30 2 ч
Темрюк
18:55 19:00 3 ч 35 мин
Керчь
22:00 22:05 6 ч 40 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
00:05 00:10 8 ч 45 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
02:10 02:15 10 ч 50 мин
Бахчисарай
Бахчисарай(Автостанция-2)
03:10 03:11 11 ч 50 мин
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
04:20 13 ч