Расписание автобуса Краснодар - Севастополь, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
15:20
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани(автовокзал)
17:29 17:30 2 ч 9 мин
Темрюк
18:59 19:00 3 ч 39 мин
Порт-Кавказ
20:39 20:40 5 ч 19 мин
Керчь
22:04 22:05 6 ч 44 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
00:09 00:10 8 ч 49 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
02:14 02:15 10 ч 54 мин
Инкерман
03:34 03:35 12 ч 14 мин
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
04:20 13 ч