Расписание автобуса Краснодар - Севастополь, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
17:00
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани(автовокзал)
19:19 19:20 2 ч 19 мин
Темрюк
20:54 20:55 3 ч 54 мин
Керчь
01:14 01:15 8 ч 14 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
02:49 02:50 9 ч 49 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
05:14 05:15 12 ч 14 мин
Инкерман
06:34 06:35 13 ч 34 мин
Севастополь
Севастополь(Автовокзал)
07:00 14 ч