Расписание автобусов Краснокамск - Майский

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Краснокамск - Майский 05:40
Краснокамск(Автовокзал)
06:14
Майский
34 мин
Краснокамск - Майский 06:50
Краснокамск(Автовокзал)
07:28
Майский
38 мин
Краснокамск - Майский 07:25
Краснокамск(Автовокзал)
07:56
Майский
31 мин
Краснокамск - Майский 08:05
Краснокамск(Автовокзал)
08:36
Майский
31 мин
Краснокамск - Майский 09:05
Краснокамск(Автовокзал)
09:36
Майский
31 мин
Краснокамск - Майский 09:45
Краснокамск(Автовокзал)
10:17
Майский
32 мин
Пермь - Чайковская(жд станция) 10:03
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
10:42
Майский
39 мин
Краснокамск - Майский 11:00
Краснокамск(Автовокзал)
11:33
Майский
33 мин
Краснокамск - Майский 11:30
Краснокамск(Автовокзал)
11:52
Майский
22 мин
Краснокамск - Майский 12:40
Краснокамск(Автовокзал)
13:03
Майский
23 мин
Краснокамск - Майский 13:45
Краснокамск(Автовокзал)
14:16
Майский
31 мин
Краснокамск - Майский 14:20
Краснокамск(Автовокзал)
14:52
Майский
32 мин
Краснокамск - Майский 14:45
Краснокамск(Автовокзал)
15:17
Майский
32 мин
Краснокамск - Майский 15:50
Краснокамск(Автовокзал)
16:25
Майский
35 мин
Краснокамск - Майский 16:20
Краснокамск(Автовокзал)
16:55
Майский
35 мин
Пермь - Чайковская(жд станция) 17:08
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
17:47
Майский
39 мин
Краснокамск - Майский 17:10
Краснокамск(Автовокзал)
17:45
Майский
35 мин
Краснокамск - Майский 18:00
Краснокамск(Автовокзал)
18:35
Майский
35 мин
Краснокамск - Майский 19:05
Краснокамск(Автовокзал)
19:36
Майский
31 мин
Пермь - Майский 19:33
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
20:18
Майский
45 мин
Краснокамск - Майский 19:45
Краснокамск(Автовокзал)
20:16
Майский
31 мин
Краснокамск - Майский 20:10
Краснокамск(Автовокзал)
20:35
Майский
25 мин
Краснокамск - Майский 21:25
Краснокамск(Автовокзал)
21:50
Майский
25 мин