Расписание автобусов Кунгур - Уинское(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пермь - Октябрьский 09:41
Кунгур(Автостанция)
11:04
Уинское(поворот)
1 ч 23 мин
Пермь - Октябрьский 09:41
Кунгур(Автостанция)
10:44
Уинское(поворот)
1 ч 3 мин
Пермь - Уфа 10:01
Кунгур(Автостанция)
11:19
Уинское(поворот)
1 ч 18 мин
Пермь - Октябрьский 17:16
Кунгур(Автостанция)
18:28
Уинское(поворот)
1 ч 12 мин