Расписание автобуса Львов - Ивано-Франковск, отправление 14:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
14:25
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:50 14:55 25 мин
Перемышляны
15:55 16:00 1 ч 30 мин
Рогатин
16:40 16:45 2 ч 15 мин
Бурштын
17:05 17:07 2 ч 40 мин
Галич
Галич(автовокзал)
17:22 17:25 2 ч 57 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
17:50 3 ч 25 мин