Расписание автобуса Львов - Ивано-Франковск, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:20
Стрый
Стрый(автостанция)
15:25 15:30 1 ч 5 мин
Моршин
15:45 15:50 1 ч 25 мин
Болехов
Болехов(автовокзал)
16:05 16:10 1 ч 45 мин
Долина
Долина(автостанция)
16:25 16:30 2 ч 5 мин
Калуш
Калуш(Автостанция)
17:15 17:20 2 ч 55 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
18:00 3 ч 40 мин