Расписание автобуса Львов - Ивано-Франковск, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
14:40
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15:05 15:10 25 мин
Жидачов
16:15 16:20 1 ч 35 мин
Журавно
16:40 16:41 2 ч
Монастырец
16:49 16:50 2 ч 9 мин
Калуш
Калуш(Автостанция)
17:25 17:30 2 ч 45 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
18:20 3 ч 40 мин