Расписание автобуса Львов - Сокаль, отправление 12:52

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:52
Жолква
Жолква(перекресток)
13:04 13:05 12 мин
Вязова(трасса)
13:11 13:12 19 мин
Туринка
13:21 13:22 29 мин
Боянец(трасса)
13:31 13:32 39 мин
Великие Мосты
13:52 13:57 1 ч
Селец(поворот на Сосновку)
14:00 14:01 1 ч 8 мин
Горняк
14:09 14:10 1 ч 17 мин
Червоноград
14:22 14:27 1 ч 30 мин
Сокаль
14:47 1 ч 55 мин