Расписание автобусов Львов - Сокаль

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Львов - Сокаль 06:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:55
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Сокаль 06:15
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:00
Сокаль
1 ч 45 мин
Львов - Сокаль 06:50
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:45
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Сокаль 07:10
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:05
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Ковель 08:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
09:55
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Сокаль 08:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:05
Сокаль
1 ч 45 мин
Львов - Сокаль 08:50
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:45
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Сокаль 09:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:45
Сокаль
1 ч 45 мин
Львов - Сокаль 09:32
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:20
Сокаль
1 ч 48 мин
Львов - Сокаль 09:48
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:28
Сокаль
1 ч 40 мин
Львов - Сокаль 10:04
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:59
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Сокаль 10:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:55
Сокаль
1 ч 35 мин
Львов - Ковель 10:25
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:20
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Сокаль 10:52
Львов(Автостанция-2 Северная)
12:47
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Сокаль 11:16
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:00
Сокаль
1 ч 44 мин
Львов - Сокаль 11:32
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:00
Сокаль
1 ч 28 мин
Львов - Сокаль 11:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:35
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Сокаль 11:56
Львов(Автостанция-2 Северная)
13:35
Сокаль
1 ч 39 мин
Львов - Сокаль 12:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:15
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Сокаль 12:36
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:31
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Сокаль 12:52
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:47
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Сокаль 13:16
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:11
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Сокаль 13:24
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:19
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Луцк 13:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:05
Сокаль
1 ч 35 мин
Львов - Сокаль 13:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:29
Сокаль
1 ч 49 мин
Львов - Сокаль 13:48
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:33
Сокаль
1 ч 45 мин
Львов - Сокаль 13:56
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:45
Сокаль
1 ч 49 мин
Львов - Сокаль 14:12
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:02
Сокаль
1 ч 50 мин
Львов - Сокаль 14:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:05
Сокаль
1 ч 45 мин
Львов - Сокаль 14:28
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:21
Сокаль
1 ч 53 мин
Львов - Сокаль 14:36
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:06
Сокаль
1 ч 30 мин
Львов - Сокаль 14:52
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:47
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Сокаль 15:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:50
Сокаль
1 ч 50 мин
Львов - Сокаль 15:24
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:19
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Сокаль 15:32
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:27
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Сокаль 15:40
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:35
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Сокаль 15:48
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:25
Сокаль
1 ч 37 мин
Львов - Сокаль 15:56
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:51
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Сокаль 16:04
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:50
Сокаль
1 ч 46 мин
Львов - Сокаль 16:20
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:05
Сокаль
1 ч 45 мин
Львов - Сокаль 16:36
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:25
Сокаль
1 ч 49 мин
Львов - Сокаль 16:44
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:35
Сокаль
1 ч 51 мин
Львов - Сокаль 17:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:30
Сокаль
1 ч 30 мин
Львов - Сокаль 17:08
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:36
Сокаль
1 ч 28 мин
Львов - Сокаль 17:32
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:25
Сокаль
1 ч 53 мин
Львов - Сокаль 17:48
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:43
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Сокаль 18:18
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:13
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Ковель 18:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:25
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Сокаль 18:44
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:39
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Сокаль 18:52
Львов(Автостанция-2 Северная)
20:37
Сокаль
1 ч 45 мин
Львов - Сокаль 19:15
Львов(Автостанция-2 Северная)
21:10
Сокаль
1 ч 55 мин
Львов - Сокаль 19:45
Львов(Автостанция-2 Северная)
21:30
Сокаль
1 ч 45 мин
Львов - Сокаль 20:05
Львов(Автостанция-2 Северная)
21:55
Сокаль
1 ч 50 мин
Львов - Сокаль 20:30
Львов(Автостанция-2 Северная)
22:20
Сокаль
1 ч 50 мин
Львов - Сокаль 20:50
Львов(Автостанция-2 Северная)
22:40
Сокаль
1 ч 50 мин
Львов - Сокаль 21:15
Львов(Автостанция-2 Северная)
23:05
Сокаль
1 ч 50 мин
Львов - Сокаль 22:00
Львов(Автостанция-2 Северная)
23:50
Сокаль
1 ч 50 мин