Расписание автобуса Львов - Сокаль, отправление 18:52

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:52
Куликов
20:06 20:07 1 ч 14 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
20:09 20:10 1 ч 17 мин
Туринка
20:09 20:10 1 ч 17 мин
Боянец(трасса)
20:09 20:10 1 ч 17 мин
Великие Мосты
20:09 20:10 1 ч 17 мин
Селец(поворот на Сосновку)
20:09 20:10 1 ч 17 мин
Горняк
20:11 20:12 1 ч 19 мин
Червоноград
20:12 20:17 1 ч 20 мин
Сокаль
20:37 1 ч 45 мин