Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:50
Малехов
08:55 08:56 5 мин
Великие Грибовичи
08:57 08:58 7 мин
Гряда
09:00 09:01 10 мин
Великий Дорошев
09:03 09:04 13 мин
Куликов
09:10 09:11 20 мин
Перемывки
09:16 09:17 26 мин
Смереков
09:19 09:20 29 мин
Сопошин
09:22 09:23 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
09:25 35 мин