Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
10:00
Малехов
10:05 10:06 5 мин
Великие Грибовичи
10:07 10:08 7 мин
Гряда
10:10 10:11 10 мин
Великий Дорошев
10:13 10:14 13 мин
Куликов
10:20 10:21 20 мин
Перемывки
10:26 10:27 26 мин
Смереков
10:29 10:30 29 мин
Сопошин
10:32 10:33 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
10:35 35 мин