Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 06:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
06:45
Малехов
06:50 06:51 5 мин
Великие Грибовичи
06:52 06:53 7 мин
Гряда
06:55 06:56 10 мин
Великий Дорошев
06:58 06:59 13 мин
Куликов
07:05 07:06 20 мин
Перемывки
07:11 07:12 26 мин
Смереков
07:14 07:15 29 мин
Сопошин
07:17 07:18 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
07:20 35 мин