Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 11:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:05
Малехов
11:10 11:11 5 мин
Великие Грибовичи
11:12 11:13 7 мин
Гряда
11:15 11:16 10 мин
Великий Дорошев
11:18 11:19 13 мин
Куликов
11:25 11:26 20 мин
Перемывки
11:31 11:32 26 мин
Смереков
11:34 11:35 29 мин
Сопошин
11:37 11:38 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
11:40 35 мин