Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 11:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:40
Малехов
11:45 11:46 5 мин
Великие Грибовичи
11:47 11:48 7 мин
Гряда
11:50 11:51 10 мин
Великий Дорошев
11:53 11:54 13 мин
Куликов
12:00 12:01 20 мин
Перемывки
12:06 12:07 26 мин
Смереков
12:09 12:10 29 мин
Сопошин
12:12 12:13 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
12:15 35 мин