Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 11:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
11:55
Малехов
12:00 12:01 5 мин
Великие Грибовичи
12:02 12:03 7 мин
Гряда
12:05 12:06 10 мин
Великий Дорошев
12:08 12:09 13 мин
Куликов
12:15 12:16 20 мин
Перемывки
12:21 12:22 26 мин
Смереков
12:24 12:25 29 мин
Сопошин
12:27 12:28 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
12:30 35 мин