Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 14:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:15
Малехов
14:20 14:21 5 мин
Великие Грибовичи
14:22 14:23 7 мин
Гряда
14:25 14:26 10 мин
Великий Дорошев
14:28 14:29 13 мин
Куликов
14:35 14:36 20 мин
Перемывки
14:41 14:42 26 мин
Смереков
14:44 14:45 29 мин
Сопошин
14:47 14:48 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
14:50 35 мин