Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 14:52

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
14:52
Малехов
14:57 14:58 5 мин
Великие Грибовичи
14:59 15:00 7 мин
Гряда
15:02 15:03 10 мин
Великий Дорошев
15:05 15:06 13 мин
Куликов
15:12 15:13 20 мин
Перемывки
15:18 15:19 26 мин
Смереков
15:21 15:22 29 мин
Сопошин
15:24 15:25 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
15:27 35 мин