Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
15:50
Малехов
15:55 15:56 5 мин
Великие Грибовичи
15:57 15:58 7 мин
Гряда
16:00 16:01 10 мин
Великий Дорошев
16:03 16:04 13 мин
Куликов
16:10 16:11 20 мин
Перемывки
16:16 16:17 26 мин
Смереков
16:19 16:20 29 мин
Сопошин
16:22 16:23 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
16:25 35 мин