Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
16:40
Малехов
16:45 16:46 5 мин
Великие Грибовичи
16:47 16:48 7 мин
Гряда
16:50 16:51 10 мин
Великий Дорошев
16:53 16:54 13 мин
Куликов
17:00 17:01 20 мин
Перемывки
17:06 17:07 26 мин
Смереков
17:09 17:10 29 мин
Сопошин
17:12 17:13 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
17:15 35 мин