Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 17:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:05
Малехов
17:10 17:11 5 мин
Великие Грибовичи
17:12 17:13 7 мин
Гряда
17:15 17:16 10 мин
Великий Дорошев
17:18 17:19 13 мин
Куликов
17:25 17:26 20 мин
Перемывки
17:31 17:32 26 мин
Смереков
17:34 17:35 29 мин
Сопошин
17:37 17:38 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
17:40 35 мин