Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 07:12

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
07:12
Малехов
07:17 07:18 5 мин
Великие Грибовичи
07:19 07:20 7 мин
Гряда
07:22 07:23 10 мин
Великий Дорошев
07:25 07:26 13 мин
Куликов
07:32 07:33 20 мин
Перемывки
07:38 07:39 26 мин
Смереков
07:41 07:42 29 мин
Сопошин
07:44 07:45 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
07:47 35 мин