Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 17:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:25
Малехов
17:30 17:31 5 мин
Великие Грибовичи
17:32 17:33 7 мин
Гряда
17:35 17:36 10 мин
Великий Дорошев
17:38 17:39 13 мин
Куликов
17:45 17:46 20 мин
Перемывки
17:51 17:52 26 мин
Смереков
17:54 17:55 29 мин
Сопошин
17:57 17:58 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
18:00 35 мин