Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 17:57

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:57
Малехов
18:02 18:03 5 мин
Великие Грибовичи
18:04 18:05 7 мин
Гряда
18:07 18:08 10 мин
Великий Дорошев
18:10 18:11 13 мин
Куликов
18:17 18:18 20 мин
Перемывки
18:23 18:24 26 мин
Смереков
18:26 18:27 29 мин
Сопошин
18:29 18:30 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
18:32 35 мин