Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 18:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:25
Малехов
18:30 18:31 5 мин
Великие Грибовичи
18:32 18:33 7 мин
Гряда
18:35 18:36 10 мин
Великий Дорошев
18:38 18:39 13 мин
Куликов
18:45 18:46 20 мин
Перемывки
18:51 18:52 26 мин
Смереков
18:54 18:55 29 мин
Сопошин
18:57 18:58 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
19:00 35 мин