Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 18:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
18:50
Малехов
18:55 18:56 5 мин
Великие Грибовичи
18:57 18:58 7 мин
Гряда
19:00 19:01 10 мин
Великий Дорошев
19:03 19:04 13 мин
Куликов
19:10 19:11 20 мин
Перемывки
19:16 19:17 26 мин
Смереков
19:19 19:20 29 мин
Сопошин
19:22 19:23 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
19:25 35 мин