Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 19:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:10
Малехов
19:15 19:16 5 мин
Великие Грибовичи
19:17 19:18 7 мин
Гряда
19:20 19:21 10 мин
Великий Дорошев
19:23 19:24 13 мин
Куликов
19:30 19:31 20 мин
Перемывки
19:36 19:37 26 мин
Смереков
19:39 19:40 29 мин
Сопошин
19:42 19:43 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
19:45 35 мин