Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 19:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:35
Малехов
19:40 19:41 5 мин
Великие Грибовичи
19:42 19:43 7 мин
Гряда
19:45 19:46 10 мин
Великий Дорошев
19:48 19:49 13 мин
Куликов
19:55 19:56 20 мин
Перемывки
20:01 20:02 26 мин
Смереков
20:04 20:05 29 мин
Сопошин
20:07 20:08 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
20:10 35 мин