Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 19:44

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:44
Малехов
19:49 19:50 5 мин
Великие Грибовичи
19:51 19:52 7 мин
Гряда
19:54 19:55 10 мин
Великий Дорошев
19:57 19:58 13 мин
Куликов
20:04 20:05 20 мин
Перемывки
20:10 20:11 26 мин
Смереков
20:13 20:14 29 мин
Сопошин
20:16 20:17 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
20:19 35 мин