Расписание автобуса Львов - Жолква, отправление 19:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
19:55
Малехов
20:00 20:01 5 мин
Великие Грибовичи
20:02 20:03 7 мин
Гряда
20:05 20:06 10 мин
Великий Дорошев
20:08 20:09 13 мин
Куликов
20:15 20:16 20 мин
Перемывки
20:21 20:22 26 мин
Смереков
20:24 20:25 29 мин
Сопошин
20:27 20:28 32 мин
Жолква
Жолква(автостанция)
20:30 35 мин