Расписание автобуса Могилёв - Белыничи, отправление 11:17

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
11:17
Казимировка
11:30 11:34 13 мин
Присно
11:37 11:38 20 мин
Ильинка(поворот)
11:39 11:40 22 мин
Сумароково
11:41 11:42 24 мин
Княжицы
11:46 11:47 29 мин
Аэропорт Могилев(поворот)
11:48 11:49 31 мин
Лубнище
11:51 11:52 34 мин
Ермоловичи
11:55 11:56 38 мин
Голубовка(поворот)
11:59 12:00 42 мин
Вишово
12:02 12:04 45 мин
Вишово(Пмк)
12:06 12:07 49 мин
Большой Нежков
12:08 12:09 51 мин
Каменица
12:12 12:13 55 мин
Светловичи
12:17 12:18 1 ч
Трилесин
12:21 12:22 1 ч 4 мин
Запокулье
12:23 12:24 1 ч 6 мин
Ягодка
12:25 12:26 1 ч 8 мин
Неропля
12:28 12:29 1 ч 11 мин
Белыничи
12:32 1 ч 15 мин