Расписание автобуса Могилёв - Белыничи, отправление 09:11

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
09:11
Присно
09:27 09:28 16 мин
Ильинка(поворот)
09:31 09:32 20 мин
Сумароково
09:33 09:34 22 мин
Княжицы
09:37 09:38 26 мин
Аэропорт Могилев(поворот)
09:40 09:41 29 мин
Лубнище
09:43 09:44 32 мин
Ермоловичи
09:46 09:47 35 мин
Голубовка(поворот)
09:50 09:51 39 мин
Вишово
09:55 09:56 44 мин
Большой Нежков
09:58 09:59 47 мин
Каменица
10:02 10:03 51 мин
Светловичи
10:07 10:08 56 мин
Трилесин
10:10 10:11 59 мин
Запокулье
10:13 10:14 1 ч 2 мин
Ягодка
10:15 10:16 1 ч 4 мин
Неропля
10:17 10:18 1 ч 6 мин
Белыничи
10:22 1 ч 11 мин