Расписание автобуса Могилёв - Белыничи, отправление 13:14

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
13:14
Казимировка
13:25 13:26 11 мин
Присно
13:31 13:32 17 мин
Ильинка(поворот)
13:36 13:37 22 мин
Сумароково
13:39 13:40 25 мин
Княжицы
13:43 13:44 29 мин
Аэропорт Могилев(поворот)
13:47 13:48 33 мин
Лубнище
13:50 13:51 36 мин
Ермоловичи
13:53 13:54 39 мин
Голубовка(поворот)
13:57 13:59 43 мин
Вишово
14:04 14:05 50 мин
Большой Нежков
14:07 14:09 53 мин
Каменица
14:13 14:14 59 мин
Светловичи
14:19 14:20 1 ч 5 мин
Трилесин
14:22 14:23 1 ч 8 мин
Запокулье
14:26 14:27 1 ч 12 мин
Неропля
14:30 14:31 1 ч 16 мин
Белыничи
14:36 1 ч 22 мин