Расписание автобуса Могилёв - Белыничи, отправление 13:14

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
13:14
Присно
13:30 13:31 16 мин
Ильинка(поворот)
13:34 13:35 20 мин
Сумароково
13:36 13:37 22 мин
Княжицы
13:41 13:42 27 мин
Аэропорт Могилев(поворот)
13:43 13:44 29 мин
Лубнище
13:46 13:47 32 мин
Ермоловичи
13:49 13:50 35 мин
Голубовка(поворот)
13:53 13:54 39 мин
Вишово
13:58 13:59 44 мин
Большой Нежков
14:01 14:02 47 мин
Каменица
14:05 14:06 51 мин
Светловичи
14:10 14:11 56 мин
Трилесин
14:13 14:14 59 мин
Запокулье
14:16 14:17 1 ч 2 мин
Ягодка
14:18 14:19 1 ч 4 мин
Неропля
14:20 14:21 1 ч 6 мин
Белыничи
14:25 1 ч 11 мин