Расписание автобусов Могилёв - Досова Селиба

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Могилёв - Репище 05:11
Могилев(Автовокзал)
05:52
Досова Селиба
41 мин
Могилёв - Досова Селиба 06:05
Могилев(Автовокзал)
06:42
Досова Селиба
37 мин
Могилёв - Досова Селиба 06:45
Могилев(Автовокзал)
07:22
Досова Селиба
37 мин
Могилёв - Твердово 07:16
Могилев(Автовокзал)
08:08
Досова Селиба
52 мин
Могилёв - Досова Селиба 07:25
Могилев(Автовокзал)
08:02
Досова Селиба
37 мин
Могилёв - Репище 08:06
Могилев(Автовокзал)
09:00
Досова Селиба
54 мин
Могилёв - Досова Селиба 08:25
Могилев(Автовокзал)
09:02
Досова Селиба
37 мин
Могилёв - Досова Селиба 09:15
Могилев(Автовокзал)
09:52
Досова Селиба
37 мин
Могилёв - Досова Селиба 09:55
Могилев(Автовокзал)
10:32
Досова Селиба
37 мин
Могилёв - Досова Селиба 10:25
Могилев(Автовокзал)
11:02
Досова Селиба
37 мин
Могилёв - Досова Селиба 10:55
Могилев(Автовокзал)
11:32
Досова Селиба
37 мин
Могилёв - Репище 11:33
Могилев(Автовокзал)
12:24
Досова Селиба
51 мин
Могилёв - Досова Селиба 11:55
Могилев(Автовокзал)
12:32
Досова Селиба
37 мин
Могилёв - Досова Селиба 12:55
Могилев(Автовокзал)
13:32
Досова Селиба
37 мин
Могилёв - Досова Селиба 13:25
Могилев(Автовокзал)
14:02
Досова Селиба
37 мин
Могилёв - Досова Селиба 13:55
Могилев(Автовокзал)
14:32
Досова Селиба
37 мин
Могилёв - Репище 14:21
Могилев(Автовокзал)
15:14
Досова Селиба
53 мин
Могилёв - Досова Селиба 14:35
Могилев(Автовокзал)
15:12
Досова Селиба
37 мин
Могилёв - Досова Селиба 15:55
Могилев(Автовокзал)
16:32
Досова Селиба
37 мин
Могилёв - Твердово 16:04
Могилев(Автовокзал)
16:56
Досова Селиба
52 мин
Могилёв - Досова Селиба 16:25
Могилев(Автовокзал)
17:02
Досова Селиба
37 мин
Могилёв - Досова Селиба 17:15
Могилев(Автовокзал)
17:52
Досова Селиба
37 мин
Могилёв - Досова Селиба 18:05
Могилев(Автовокзал)
18:42
Досова Селиба
37 мин
Могилёв - Досова Селиба 19:05
Могилев(Автовокзал)
19:42
Досова Селиба
37 мин