Расписание автобуса Москва - Кишинёв, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
13:30
Атаки
Атаки(отачь)
12:30 12:35 1 ч
Дондюшаны
Дондушень(Автовокзал)
13:20 13:25 10 мин
Дрокия
Дрокия(автовокзал)
14:15 14:20 45 мин
Рышканы
14:50 14:55 1 ч 20 мин
Фалешты
16:40 16:45 3 ч 10 мин
Калараш
17:50 17:55 4 ч 20 мин
Страшены
18:35 18:40 5 ч 5 мин
Кишинёв
Кишинёв-Северный
19:15 5 ч 45 мин