Расписание автобусов Кишинёв - Одесса

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кишинёв - Запорожье 00:10
Кишинёв-Северный
04:40
Одесса(аэропорт)
4 ч 30 мин
Кишинёв - Запорожье 00:10
Кишинев Центральный
05:00
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч 50 мин
Кишинёв - Херсон 09:20
Кишинев Центральный
14:00
Одесса(Центральный автовокзал)
4 ч 40 мин