Расписание автобусов Кишинёв - Николаев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кишинёв - Запорожье 00:10
Кишинёв-Северный
08:20
Николаев-1(междугородный)
8 ч 10 мин
Кишинёв - Запорожье 00:10
Кишинев Центральный
07:25
Николаев-1(междугородный)
7 ч 15 мин
Кишинёв - Херсон 09:20
Кишинев Центральный
17:15
Николаев-1(междугородный)
7 ч 55 мин