Расписание автобусов Мухавец - Брест

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Мухавец - Брест 06:20
Мухавец
06:55
Брест(автовокзал)
35 мин
Мухавец - Брест 07:00
Мухавец
07:35
Брест(автовокзал)
35 мин
Мухавец - Брест 07:45
Мухавец
08:25
Брест(автовокзал)
40 мин
Мухавец - Брест 08:30
Мухавец
09:10
Брест(автовокзал)
40 мин
Мухавец - Брест 09:20
Мухавец
09:50
Брест(автовокзал)
30 мин
Мухавец - Брест 09:50
Мухавец
10:30
Брест(автовокзал)
40 мин
Мухавец - Брест 11:40
Мухавец
12:10
Брест(автовокзал)
30 мин
Мухавец - Брест 13:40
Мухавец
14:10
Брест(автовокзал)
30 мин
Мухавец - Брест 14:00
Мухавец
14:35
Брест(автовокзал)
35 мин
Мухавец - Брест 15:10
Мухавец
15:40
Брест(автовокзал)
30 мин
Мухавец - Брест 15:40
Мухавец
16:20
Брест(автовокзал)
40 мин
Мухавец - Брест 16:40
Мухавец
17:20
Брест(автовокзал)
40 мин
Мухавец - Брест 17:55
Мухавец
18:35
Брест(автовокзал)
40 мин
Мухавец - Брест 18:00
Мухавец
18:35
Брест(автовокзал)
35 мин
Мухавец - Брест 18:35
Мухавец
19:10
Брест(автовокзал)
35 мин
Мухавец - Брест 19:50
Мухавец
20:20
Брест(автовокзал)
30 мин
Мухавец - Брест 19:50
Мухавец
20:20
Брест(автовокзал)
30 мин